Действительно, с юмором кадр! + О.
Я не понимаю, зачем в Выборге все ломятся в "Таверну"... Едален полно и ценники примерно одинаковые.
Комментарии пользователей
Действительно, с юмором кадр! + О.
Я не понимаю, зачем в Выборге все ломятся в "Таверну"... Едален полно и ценники примерно одинаковые.