Рубрика «Юмор»

Еще
Перемен (рациона) требуют наши глаза!
77человек
В альбомах «Юмор» «Divàs - полукошка/полукот» Загружена 10.12.2025 14:32 Рубрика «Юмор» Фотоаппарат Sony DSC-HX100VОбъектив Carl Zeiss Vario-Sonnar T* 24-70mm f/2.8 ZA SSM Exif: ISO 400, 4.87mm, f2.8, 1/30s
0 Художественно
3 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Qkam 10 December 2025, 14:50:32

Отлично название подобрали. На заднем плане у вас "последний худой?" )

MR-Giotto 11 December 2025, 06:27:45

Вы имеет в виду как "последний русский" из кино про гардемаринов? Нет, у меня еще есть одна "худышечка".
Тоже как в кино: "У меня их двое. Мальчик и... мальчик".

Qkam 11 December 2025, 08:29:59

Я имел ввиду "последний герой". Как и ваше название, которое привязано к группе "Кино". Просто изменил последнее слово, так как у вас про еду сюжет.)

TROIA 10 December 2025, 17:24:13

Супер! Перед таким взглядом сложно устоять )))

MR-Giotto 11 December 2025, 06:27:59

Поверьте, несложно )))

goldenv77 10 December 2025, 22:13:33

+Н! )))

MR-Giotto 11 December 2025, 06:28:13

Благодарю за внимание.

dr68847 10 December 2025, 22:46:52

O+

MR-Giotto 11 December 2025, 06:28:26

Благодарю за ваше внимание.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям