Перемен (рациона) требуют наши глаза!
77человек
В альбомах
«Юмор»
«Divàs - полукошка/полукот»
Загружена 10.12.2025 14:32
Рубрика «Юмор»
Фотоаппарат Sony DSC-HX100VОбъектив Carl Zeiss Vario-Sonnar T* 24-70mm f/2.8 ZA SSM
Exif: ISO 400, 4.87mm, f2.8, 1/30s
0
Художественно
3
Оригинально
0
Технично
2
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Отлично название подобрали. На заднем плане у вас "последний худой?" )
Вы имеет в виду как "последний русский" из кино про гардемаринов? Нет, у меня еще есть одна "худышечка".
Тоже как в кино: "У меня их двое. Мальчик и... мальчик".
Я имел ввиду "последний герой". Как и ваше название, которое привязано к группе "Кино". Просто изменил последнее слово, так как у вас про еду сюжет.)
Супер! Перед таким взглядом сложно устоять )))
Поверьте, несложно )))
+Н! )))
Благодарю за внимание.
O+
Благодарю за ваше внимание.