-- Спасибо Всем За Просмотры, Оценки, Коментарии, Советы и Критику !
H+
Интересно +Н!
Видимо, не важно, куда. Надо - значит надо. :))
+Х
.ракурс оригинальный ,не привычный +ХО!!!Из замечаний -облака пересвечены ,можно доработать.<показать кадр>имхо
Пропустил .... не заметил.....
бывает.
+!
Хороший кадр !!!
О+Н
!!! + О.
Комментарии пользователей
H+
Интересно +Н!
Видимо, не важно, куда. Надо - значит надо. :))
+Х
.ракурс оригинальный ,не привычный +ХО!!!Из замечаний -облака пересвечены ,можно доработать.<показать кадр>имхо
Пропустил .... не заметил.....
бывает.
+!
Хороший кадр !!!
О+Н
!!! + О.