последняя осень...
H+
О+Н Очень напоминает меня в зеркале по утрам
Поездил я по разным странам, Печаль моя как мир стара. Какой подлец над каждым краном Повесил зеркало с утра?!
☹️ Превратности судьбы-с ...
+ХОТ!
Заголовок к месту!))+0!
Отличная работа вкупе с названием. !+
!!!
..... Было такое ! +Н !...
О+ P.S. Вспоминается кадр из комедии "Иван Васильевич...": "Выучили вас на свою голову, облысели все!".
в ответ вспоминается фраза из анекдота: "мысли-то, мысли куда денешь?" :-)
По-моему, эффектно! + Х.
!
+Н!!
Ну, тут есть еще порох в пороховницах... Немножко. :))
+О
Комментарии пользователей
H+
О+Н Очень напоминает меня в зеркале по утрам
Поездил я по разным странам,
Печаль моя как мир стара.
Какой подлец над каждым краном
Повесил зеркало с утра?!
☹️ Превратности судьбы-с ...
+ХОТ!
Заголовок к месту!))+0!
Отличная работа вкупе с названием. !+
!!!
..... Было такое ! +Н !...
О+
P.S. Вспоминается кадр из комедии "Иван Васильевич...":
"Выучили вас на свою голову, облысели все!".
в ответ вспоминается фраза из анекдота: "мысли-то, мысли куда денешь?" :-)
По-моему, эффектно! + Х.
!
+Н!!
Ну, тут есть еще порох в пороховницах... Немножко. :))
+О