Рубрика «Юмор»

Еще
"как молоды мы были, как верили в себя..."
126человек
Загружена 10.12.2025 01:56 Рубрика «Юмор» Exif: ISO 100, 5.43mm, f1.89, 1/500s
3 Художественно
7 Оригинально
0 Технично
11 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

dr68847 10 December 2025, 02:09:30

H+

kande 10 December 2025, 06:27:17

О+Н Очень напоминает меня в зеркале по утрам

IV_Sha 10 December 2025, 14:55:31

Поездил я по разным странам,
Печаль моя как мир стара.
Какой подлец над каждым краном
Повесил зеркало с утра?!

leo-52 10 December 2025, 06:55:29

☹️ Превратности судьбы-с ...

mischyk 10 December 2025, 09:18:11

+ХОТ!

M-V-N 10 December 2025, 13:12:10

Заголовок к месту!))+0!

Qkam 10 December 2025, 15:35:09

Отличная работа вкупе с названием. !+

EV-LA 10 December 2025, 22:28:05

!!!

vladimir1970 18 December 2025, 20:54:14

..... Было такое ! +Н !...

MR-Giotto 19 December 2025, 07:09:41

О+
P.S. Вспоминается кадр из комедии "Иван Васильевич...":
"Выучили вас на свою голову, облысели все!".

IV_Sha 19 December 2025, 21:41:53

в ответ вспоминается фраза из анекдота: "мысли-то, мысли куда денешь?" :-)

domisad 24 December 2025, 02:47:23

По-моему, эффектно! + Х.

Zankin 26 December 2025, 09:18:24

!

vlad_2014 26 December 2025, 13:28:52

+Н!!

citizu 9 January 2026, 02:30:13

Ну, тут есть еще порох в пороховницах... Немножко. :))

Косцов Николай 17 January 2026, 18:37:11

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям