Рубрика «Юмор»

Еще
#луна_наш
154человека
Загружена 08.08.2025 13:19 Рубрика «Юмор» Фотоаппарат Apple iPhone 6
1 Художественно
6 Оригинально
0 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

draco2023 8 August 2025, 15:49:26

Оригинально

PavliukA 8 August 2025, 16:45:43

alan-klimov 8 August 2025, 16:48:07

Интересно.

vitali45 8 August 2025, 18:17:26

MR-Giotto 9 August 2025, 04:14:53

Вспоминается фраза: "Человек - это звучит гордо!".
P.S. Мужчина тоже приятный - видно, что у него есть вкус: рисунок футболки повторяет рисунок нашивки на плече космонавта, только как в игре в "уголки"... <показать кадр>

Helmut Levitt 9 August 2025, 19:44:57

в человечишке все должно быть прекрасненько
- и душонка, и одежонка, и мыслишки
))

//ну и наверное следует вспомнить признак Шикарного Мужчины:
подбирает футболку - под рисунок шеврона у космонавта

/// чуваку однозначно повезло что астронавт - Американский
Интересно как бы он выкрутился если бы это был экипаж станции Союз-Аполлон ??
))

MR-Giotto 10 August 2025, 02:50:09

Я уверена, чувак, у которого в голове водятся "мыслишки" (с) выкрутился бы!
Наверняка, у Шикарного Мужчины в кармане есть пачка сигарет...
Если это Camel, то проблема решена на месте.
Закрываем пальцами окончание названия (mel) и... вуаля!
СА - Союз-Аполлон.
P.S. Нет НИЧЕГО невозможного )))

M-V-N 9 August 2025, 07:04:25

+0!

lankuss 9 August 2025, 12:51:09

O+!

Евгений Полунин 14 October 2025, 05:42:13

Луна – ничей, она сама по себе. И на Луне американцы никогда не были, по умолчанию. Они – патологические лжецы...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям