Вспоминается фраза: "Человек - это звучит гордо!".
P.S. Мужчина тоже приятный - видно, что у него есть вкус: рисунок футболки повторяет рисунок нашивки на плече космонавта, только как в игре в "уголки"... <показать кадр>
Я уверена, чувак, у которого в голове водятся "мыслишки" (с) выкрутился бы!
Наверняка, у Шикарного Мужчины в кармане есть пачка сигарет...
Если это Camel, то проблема решена на месте.
Закрываем пальцами окончание названия (mel) и... вуаля!
СА - Союз-Аполлон.
P.S. Нет НИЧЕГО невозможного )))
Комментарии пользователей
Оригинально
+О
Интересно.
+Н
Вспоминается фраза: "Человек - это звучит гордо!".
P.S. Мужчина тоже приятный - видно, что у него есть вкус: рисунок футболки повторяет рисунок нашивки на плече космонавта, только как в игре в "уголки"... <показать кадр>
в человечишке все должно быть прекрасненько
- и душонка, и одежонка, и мыслишки
))
//ну и наверное следует вспомнить признак Шикарного Мужчины:
подбирает футболку - под рисунок шеврона у космонавта
/// чуваку однозначно повезло что астронавт - Американский
Интересно как бы он выкрутился если бы это был экипаж станции Союз-Аполлон ??
))
Я уверена, чувак, у которого в голове водятся "мыслишки" (с) выкрутился бы!
Наверняка, у Шикарного Мужчины в кармане есть пачка сигарет...
Если это Camel, то проблема решена на месте.
Закрываем пальцами окончание названия (mel) и... вуаля!
СА - Союз-Аполлон.
P.S. Нет НИЧЕГО невозможного )))
+0!
O+!
Луна – ничей, она сама по себе. И на Луне американцы никогда не были, по умолчанию. Они – патологические лжецы...