Рубрика «Юмор»

Еще
"Я с незнакомыми мужчинами не разговариваю..."
121человек
Альбом «Farbenspiel» Загружена 28.07.2025 17:53 Рубрика «Юмор» Фотоаппарат Sony DSC-HX100VОбъектив Carl Zeiss Vario-Sonnar T* 24-70mm f/2.8 ZA SSM Exif: ISO 100, 34.2mm, f5, 1/400s
3 Художественно
6 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Кипятков 28 July 2025, 19:04:16

!

MR-Giotto 29 July 2025, 02:19:35

Спасибо, Сергей.

RasGar 29 July 2025, 01:30:56

😀

MR-Giotto 29 July 2025, 02:19:56

Спасибо.

Helmut Levitt 29 July 2025, 05:03:33

настало лето.
теперь девушки, которые раньше "не знакомились в общественном транспорте",
"не знакомятся на улице!"

MR-Giotto 29 July 2025, 06:38:25

История из жизни.

Ко мне прошлым летом подкатил чувак один, типа на речку позвал (можно подумать, достижение - видели бы вы эти "колхозные" пляжи на Оби), я молчу (у меня настроение было хорошее - раз, и у меня в голове развивался сюжет - два, а возвращалась я домой).
Он дальше мысль развивает - можно шашлыки, пиво... я молчу (у меня сюжет в голове).
Он дальше тему развивает - начинает себя нахваливать, какой он "ударник труда", и тут я решила, наконец, заговорить.
Спрашиваю: "А о чем с тобой разговаривать? О Рильке? О Стриндберге? Или на худой конец, о гипотезе Римана?". Он не понял. Уточняет: "А зачем?".
Ну вот это меня взбесило! И тут я показываю два кольца на "обручальном" пальце правой руки и сочиняю: "Ну, у меня и муж, и любовник, мне в принципе хватает..." - при этом оглядываю его с ног до головы таким презрительно-уничижительным взглядом (я умею - это в интернете не видно).
Надо было видеть его лицо... а когда свалил, то споткнулся, и чуть на асфальте не растянулся...
Да, я знаю - женщины неблагодарные существа...

Удалён 29 July 2025, 14:35:19

Комментарий был удалён

MR-Giotto 30 July 2025, 04:06:05

Вы имеете в виду, что даме надо предлагать чистый спирт?
)))

TROIA 29 July 2025, 09:54:56

"Я незнакомый мужчина из МУРА!"
хорошо увидено!
О+++++

MR-Giotto 30 July 2025, 04:06:25

Да, это он...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям