"Я с незнакомыми мужчинами не разговариваю..."
121человек
Альбом «Farbenspiel»
Загружена 28.07.2025 17:53
Рубрика «Юмор»
Фотоаппарат Sony DSC-HX100VОбъектив Carl Zeiss Vario-Sonnar T* 24-70mm f/2.8 ZA SSM
Exif: ISO 100, 34.2mm, f5, 1/400s
3
Художественно
6
Оригинально
0
Технично
2
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
!
Спасибо, Сергей.
😀
Спасибо.
настало лето.
теперь девушки, которые раньше "не знакомились в общественном транспорте",
"не знакомятся на улице!"
История из жизни.
Ко мне прошлым летом подкатил чувак один, типа на речку позвал (можно подумать, достижение - видели бы вы эти "колхозные" пляжи на Оби), я молчу (у меня настроение было хорошее - раз, и у меня в голове развивался сюжет - два, а возвращалась я домой).
Он дальше мысль развивает - можно шашлыки, пиво... я молчу (у меня сюжет в голове).
Он дальше тему развивает - начинает себя нахваливать, какой он "ударник труда", и тут я решила, наконец, заговорить.
Спрашиваю: "А о чем с тобой разговаривать? О Рильке? О Стриндберге? Или на худой конец, о гипотезе Римана?". Он не понял. Уточняет: "А зачем?".
Ну вот это меня взбесило! И тут я показываю два кольца на "обручальном" пальце правой руки и сочиняю: "Ну, у меня и муж, и любовник, мне в принципе хватает..." - при этом оглядываю его с ног до головы таким презрительно-уничижительным взглядом (я умею - это в интернете не видно).
Надо было видеть его лицо... а когда свалил, то споткнулся, и чуть на асфальте не растянулся...
Да, я знаю - женщины неблагодарные существа...
Комментарий был удалён
Вы имеете в виду, что даме надо предлагать чистый спирт?
)))
"Я незнакомый мужчина из МУРА!"
хорошо увидено!
О+++++
Да, это он...