Клоунская реприза в рамках проекта "Театральный бульвар". 2025 г.
Очень старые газеты На что нужны газеты эти — Им всем по двадцать, тридцать лет?! Давно есть для общений сети И паутина — Интернет! Лежит себе, желтеет стопка Газет, журналов, есть буклет... Была бы печь, их участь — топка, Камина, кстати, тоже нет! Шутили раньше, впрочем верно, Что дохнут мухи от газет: От всех статей так пахло скверно, Что вонь дошла до этих лет. Вот и жужжат, летают мухи И как-то память бередят, А из газет как будто духи Построчно строятся в отряд. На что нужны газеты эти?! Свернуть их в трубки — да бить мух! Смеются, видя это, дети И не читают «Правду» вслух. 27.07.25.Геннадий Дергачев
Классно+ХОТ!
Спасибо, Михаил! Ваши оценки всегда радуют! :)
+++
Спасибо за оценки!
Классно !
Спасибо, Юрий!
Так. И кто же тут муха? ;))
Та, которая не дочитала газетную статью и потому самостоятельно не сдохла со скуки! :)
!!! + О.
Спасибо, Дмитрий!
++Н !
Спасибо, Марк!
Комментарии пользователей
Очень старые газеты
На что нужны газеты эти —
Им всем по двадцать, тридцать лет?!
Давно есть для общений сети
И паутина — Интернет!
Лежит себе, желтеет стопка
Газет, журналов, есть буклет...
Была бы печь, их участь — топка,
Камина, кстати, тоже нет!
Шутили раньше, впрочем верно,
Что дохнут мухи от газет:
От всех статей так пахло скверно,
Что вонь дошла до этих лет.
Вот и жужжат, летают мухи
И как-то память бередят,
А из газет как будто духи
Построчно строятся в отряд.
На что нужны газеты эти?!
Свернуть их в трубки — да бить мух!
Смеются, видя это, дети
И не читают «Правду» вслух.
27.07.25.Геннадий Дергачев
Классно+ХОТ!
Спасибо, Михаил! Ваши оценки всегда радуют! :)
+++
Спасибо за оценки!
Классно !
Спасибо, Юрий!
Так. И кто же тут муха? ;))
Та, которая не дочитала газетную статью и потому самостоятельно не сдохла со скуки! :)
!!! + О.
Спасибо, Дмитрий!
++Н !
Спасибо, Марк!