Рубрика «Юмор»

Еще
Портал времени. Всего за две копейки! телефон-автомат раритет
237человек
Загружена 07.08.2025 17:16 Рубрика «Юмор» Exif: ISO 190, 5.4mm, f1.9, 0.03s Теги: телефон-автомат раритет
0 Художественно
19 Оригинально
0 Технично
7 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

PavliukA 7 August 2025, 17:27:41

flub 7 August 2025, 18:11:20

Нра!

leo-52 7 August 2025, 18:38:58

+++

Helmut Levitt 7 August 2025, 20:30:16

+

RasGar 8 August 2025, 04:56:54

Уцелел!

IV_Sha 8 August 2025, 12:26:54

ну, почти :-)

domisad 12 August 2025, 13:18:45

А где их взять, эти две копейки... + О.

EV-LA 14 August 2025, 19:27:00

+О!

Фотограф С 19 August 2025, 09:33:04

Ушедшие времена... !!!

Юрий Марушкин 31 August 2025, 22:02:12

Без диска :) +О

vladimir1970 14 September 2025, 08:14:16

..... Таки раритете ! +Н !....

Сергей Порфирьев 16 September 2025, 20:39:42

!!!

Vladimir J. Kuznetsov 23 September 2025, 15:17:14

"- Ленин на проводе!
- Владимир Ильич, докладываю!.."
:)

Интересно!

IV_Sha 24 September 2025, 00:32:22

"- Владимир Ильич! Это матрос Железняк!
- Как?! ...Куда пошёл?..."

(с) из старого анекдота :-)

SlawaHelios 4 October 2025, 14:27:29

Обнимашки, Родина

kande 5 October 2025, 04:07:50

О+

Валерий Черняк 5 October 2025, 18:49:13

+Н!

citizu 7 October 2025, 23:50:47

Да, цепляет. +о

Косцов Николай 26 October 2025, 21:23:21

M-V-N 27 October 2025, 15:07:15

+О!

vlad_2014 18 November 2025, 09:16:11

+Н!

georgbon 30 November 2025, 18:00:30

Нахлынули воспоминания...

Алексей19 7 December 2025, 16:01:27

очередная туфта !

IV_Sha 7 December 2025, 21:25:58

и Вам спасибо :-))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям