Киев в прошлой жизни. У входа в ресторанчик -- Спасибо Всем За Просмотры, Оценки, Коментарии, Советы и Критику !
;)
+О!
+Н!
Позитивно!
ух ты! он до сих пор там висит?? ( 100 лет там не был. это ведь у входа в метро?)
Так и фото я делал 100 лет назад.... 2012 году. Был там ресторанчик , не далеко от Киевских ворот и у входа этот кот на дереве.
Симпатично!
Интересный.
!!! + О.
Вилочковый кот. :)
Смешной
Интересно сделанный кошак+
!
!!!
О+Н
..... Креатив !+Н ! ....
Очумительный персонаж. Нравится фото. Порадовали.
Забавный !!!
Комментарии пользователей
;)
+О!
+Н!
Позитивно!
ух ты!
он до сих пор там висит??
( 100 лет там не был. это ведь у входа в метро?)
Так и фото я делал 100 лет назад.... 2012 году. Был там ресторанчик , не далеко от Киевских ворот и у входа этот кот на дереве.
Симпатично!
Интересный.
!!! + О.
Вилочковый кот. :)
Смешной
Интересно сделанный кошак+
!
!!!
О+Н
..... Креатив !+Н ! ....
Очумительный персонаж. Нравится фото. Порадовали.
Забавный !!!