Рубрика «Юмор»

Еще
Начинать работу или не начинать? Вот в чём вопрос! работники тачка гамлета вопрос
117человек
Альбом «Люди вокруг нас» Загружена 06.07.2025 11:54 Рубрика «Юмор» Фотоаппарат Canon EOS 650D BodyОбъектив Canon EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS STM Exif: ISO 400, 77mm, f5.6, 1/800s Теги: работники тачка гамлета вопрос
1 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

PavliukA 6 July 2025, 14:12:42

Геннадий Дергачев 7 July 2025, 06:59:31

Спасибо за оценку!

citizu 6 July 2025, 23:02:10

Это да, заковыка. Для меня обычно всегда трудно работу именно начать. А если начал - там проще гораздо, дело само идет. :)

Геннадий Дергачев 7 July 2025, 07:02:35

Когда дело идёт само, остаётся только с ним ознакомиться (в папочке)! ;) Спасибо, за мнение, Игорь!

ОбломовЪ 16 July 2025, 22:24:40

Каждая маленькая работа начинается с большого перекура! ©

Геннадий Дергачев 17 July 2025, 07:35:40

... а потом может закончится действием - "пропустить" :) Спасибо за мнение!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям