На ВДНХ.
+Х
Спасибо за оценку!
Это да, заковыка. Для меня обычно всегда трудно работу именно начать. А если начал - там проще гораздо, дело само идет. :)
Когда дело идёт само, остаётся только с ним ознакомиться (в папочке)! ;) Спасибо, за мнение, Игорь!
Каждая маленькая работа начинается с большого перекура! ©
... а потом может закончится действием - "пропустить" :) Спасибо за мнение!
Комментарии пользователей
+Х
Спасибо за оценку!
Это да, заковыка. Для меня обычно всегда трудно работу именно начать. А если начал - там проще гораздо, дело само идет. :)
Когда дело идёт само, остаётся только с ним ознакомиться (в папочке)! ;) Спасибо, за мнение, Игорь!
Каждая маленькая работа начинается с большого перекура! ©
... а потом может закончится действием - "пропустить" :) Спасибо за мнение!