Хорошая геометрия.
это называется в очко :-)) +
отличная графика
Название не понра, оно уменьшает весомость композиции значительно. Без названия фото отличное.
Валерий я с вами соглашусь! Название, особенно точное-половина успеха! Какое бы вы дали название?)
круть
впечатляющее!браво!
Комментарии пользователей
Хорошая геометрия.
это называется в очко :-))
+
отличная графика
Название не понра, оно уменьшает весомость композиции значительно. Без названия фото отличное.
Валерий я с вами соглашусь! Название, особенно точное-половина успеха! Какое бы вы дали название?)
круть
впечатляющее!браво!