Имхо, монотонно как-то...
Старался сделать поконтрастней, обрамил и выделил)
Интересный кадр. На мой взгляд, намного лучше других.
Спасибо!
+0
Комментарии пользователей
Имхо, монотонно как-то...
Старался сделать поконтрастней, обрамил и выделил)
Интересный кадр. На мой взгляд, намного лучше других.
Спасибо!
+0
Спасибо!