Рубрика «Жанр»

Еще
***
223человека
Загружена 05.11.2022 02:33 Рубрика «Жанр» Exif: ISO 100, 50mm, f5.6, 1/125s
4 Художественно
4 Оригинально
1 Технично
8 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Василий Б. Мартыненко 5 November 2022, 07:50:49

дощатые стеллажи удачно обыгрываются изящным тело сидящей на них дамы; фронтон палатки с солнечным зонтиком делают фото ярким и декоративным

logoman 6 November 2022, 07:51:23

Спасибо, Василий...

Анатолий Максимов 5 November 2022, 10:58:00

++

Ergo_sum 5 November 2022, 11:25:27

Умеете Вы находить сюжеты!

logoman 6 November 2022, 07:45:59

Спасибо. С сюжетами, как раз, сложно. Когда планку поднимаешь....И softrenger висит дамокловым мечом... :)

Ergo_sum 6 November 2022, 11:11:09

да-да, я уже заметил, что у вас негласное соревнование идет)

logoman 7 November 2022, 06:59:43

Нет, подразумевалось другое... Я давно приятельствую с ним на сайте, еще когда сайт модерировался вручную. С автоматическим голосованием подхалимаж и медоносительство за топы и рейтинги на сайте расцвело пышным цветом, и ничего поделать с этим нельзя. Мы, по крайне мере, можем друг друга критиковать. И я ценю это. Это мотивирует и не дает опускать планку...

leo-52 5 November 2022, 15:27:30

очень удачный кадр

logoman 6 November 2022, 07:46:50

Спасибо, Лео...

johndow99 7 November 2022, 22:09:09

Оригинально)

softranger 7 November 2022, 23:38:42

очень хорошо, особенно горизонтали. Да и вообще смотрится

logoman 8 November 2022, 21:36:48

Рад! :)

Сучков Валерий 8 November 2022, 10:59:16

Это та самая работы когда сразу не понимаешь почему - но все на месте, все детали вяжутся друг с другом, хотя паштет какой-то.... И это показывает, что умеешь.

logoman 8 November 2022, 21:36:21

Да, я сам не сразу смог разобраться в этом "паштете"...:) Спасибо за интересный комментарий...

Александр Березуцкий 8 November 2022, 11:09:59

+О!

logoman 8 November 2022, 21:37:22

:)

alex211 11 November 2022, 16:13:58

и даже дерево влево прощаю...

logoman 14 November 2022, 21:16:19

И на том, спасибо...:)

Jacek-Skudlarski 16 November 2022, 21:19:35

Nravitsa rabota!

logoman 18 November 2022, 03:27:17

Спасибо на добром слове.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям