Санкт-Петербург, Петроградская наб., крейсер «Аврора», май 2008 г.
Почти ретро...
Аврора, стреляющая по символу проклятого капитализма Samsung-у
да, но тема не раскрыта...
я про "копытца" снимал, а Аврора бесплатным приложением шла.
Задумка хорошая, но исполнение не техничное. Композиционно все развалено, нет акцентов, нет работы с цветом.
Не выдумывайте. Всё тут есть. И какая ещё "работа с цветом"? Ползунки в редакторе двигать, что ли? Цвет такой, какой был.
Комментарии пользователей
Почти ретро...
Аврора, стреляющая по символу проклятого капитализма Samsung-у
да, но тема не раскрыта...
я про "копытца" снимал, а Аврора бесплатным приложением шла.
Задумка хорошая, но исполнение не техничное. Композиционно все развалено, нет акцентов, нет работы с цветом.
Не выдумывайте. Всё тут есть. И какая ещё "работа с цветом"? Ползунки в редакторе двигать, что ли? Цвет такой, какой был.