Ч/б вариант. Малага.
Впечатление такое, что идущие мимо люди заблудились! + Х.
:) Интересно. Спасибо!
Замечательно получилось! Особенно с тенями. +Х
Спасибо!
Очень хорошо с тенями!
Спасибо. Из-за них и сняла этот кадр. И даже не один, пока шли люди.
Хорошая карточка, нра!
Благодарю.
Оригинальный кадр! ..тени это фишка!
Отлично!
Благодарю!
!!°
+Х!
⭐⭐⭐⭐⭐
Парад теней:)!
На парад это не очень похоже! Но выбрала кадр, где впереди всех, тень. Это мне приглянулось) Спасибо.
+Н!
Рада.
Интересно!+х
.... Нравится !+Х
Последний смотритель маяка идёт на работу. :-)
Интересная работа! +О
* Спасибо, за оценки и отзывы!
Интересная работа!
Рада
Хорошо Ч.Б.
Очень, очень, очень сильно!!! Если бы это была фотография классика жанровой фотографии - я бы не удивился. Уровень топ. С фото можно работать часами.
Приятно слышать! Спасибо.
Интересная работа, хорошо все сложилось, заставляет задуматься
интересно получилось с тенями, волшебно размножился)
!
* Всем Спасибо!!
Интересно!+О
Комментарии пользователей
Впечатление такое, что идущие мимо люди заблудились! + Х.
:) Интересно. Спасибо!
Замечательно получилось! Особенно с тенями. +Х
Спасибо!
Очень хорошо с тенями!
Спасибо. Из-за них и сняла этот кадр. И даже не один, пока шли люди.
Хорошая карточка, нра!
Благодарю.
Оригинальный кадр! ..тени это фишка!
Спасибо!
Отлично!
Благодарю!
!!°
Спасибо!
+Х!
Благодарю!
⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо!
Парад теней:)!
На парад это не очень похоже! Но выбрала кадр, где впереди всех, тень. Это мне приглянулось)
Спасибо.
+Н!
Рада.
Интересно!+х
.... Нравится !+Х
Последний смотритель маяка идёт на работу. :-)
Интересная работа! +О
*
Спасибо, за оценки и отзывы!
Интересная работа!
Рада
+Х!
Спасибо!
Хорошо Ч.Б.
Благодарю.
Очень, очень, очень сильно!!! Если бы это была фотография классика жанровой фотографии - я бы не удивился. Уровень топ. С фото можно работать часами.
Приятно слышать! Спасибо.
Интересная работа, хорошо все сложилось, заставляет задуматься
Спасибо!
интересно получилось с тенями, волшебно размножился)
!
*
Всем Спасибо!!
Интересно!+О