Понравился кадр! Отличная ласточка вышла! :)
Спасибо! Сам завидую, никогда не умел так прыгать в воду)
))
Смотрится!:)
Спасибо!
посмотрел с удовольствием
Прыгун хорош. Мой отец так умел, я нет.
Мое любимое направление в жанре - контрастный сюр. Лайк.
Нравится!
Здорово!!!
Комментарии пользователей
Понравился кадр! Отличная ласточка вышла! :)
Спасибо! Сам завидую, никогда не умел так прыгать в воду)
))
Смотрится!:)
Спасибо!
посмотрел с удовольствием
Спасибо!
Прыгун хорош. Мой отец так умел, я нет.
Спасибо!
Мое любимое направление в жанре - контрастный сюр. Лайк.
Спасибо!
Нравится!
Спасибо!
Здорово!!!