всё-таки Пиросмани оставил неизгладимый след в грузинском изобразительном искусстве - как можем видеть по этим очень отдалённым его отголоскам... p.s. и ещё нравится, что туристы не толстые 😎
Туристы разные бывают, но толстых встречала реже)
Знакомый портрет девочки с собакой .(Тбилиси .Был там в 2018 году. ) +Х
Этот снимок сделан 27 июля 2018 г. ) Раньше я там бывала почти каждый год.
Нравится!
Благодарю, Владимир!
Интересный кадр!!!
Спасибо, Владимир!
Интересная работа+Х
Спасибо, Леонид!
Атмосферно, красочно... и туристы очень хороши)
Спасибо, Сергей!
Руссо туристо, облико морале...:)
Да уж, поэтому-то девушка с грустью смотрит на картину с обнимающейся парочкой под зонтиком)
Название имеет значение. Тут оно хорошо легло. Хотя фото глубже, я нашел свою интерпретацию... Отмечу, что композиционно идеально сделали.
Спасибо, Валерий! Поделитесь своей интерпретацией, пожалуйста! Очень интересно.
Философия... Молодца!
Комментарии пользователей
всё-таки Пиросмани оставил неизгладимый след в грузинском изобразительном искусстве - как можем видеть по этим очень отдалённым его отголоскам...
p.s. и ещё нравится, что туристы не толстые
😎
Туристы разные бывают, но толстых встречала реже)
Знакомый портрет девочки с собакой .(Тбилиси .Был там в 2018 году. ) +Х
Этот снимок сделан 27 июля 2018 г. )
Раньше я там бывала почти каждый год.
Нравится!
Благодарю, Владимир!
Интересный кадр!!!
Спасибо, Владимир!
Интересная работа+Х
Спасибо, Леонид!
Атмосферно, красочно... и туристы очень хороши)
Спасибо, Сергей!
Руссо туристо, облико морале...:)
Да уж, поэтому-то девушка с грустью смотрит на картину с обнимающейся парочкой под зонтиком)
Название имеет значение. Тут оно хорошо легло. Хотя фото глубже, я нашел свою интерпретацию...
Отмечу, что композиционно идеально сделали.
Спасибо, Валерий! Поделитесь своей интерпретацией, пожалуйста! Очень интересно.
Философия... Молодца!
Благодарю, Владимир!