входит вся в белом... а выйдет вся в красном? 😎
Посмеялся от души. Спасибо за отзыв
мой внук часто водит меня в этот магаз за ... игрушками )
взаимовыгодное предложение?
+ О
Спасибо
Фотография, это еще и композиция...
???
Отсутствие целостности в снимке, недостаток работы с пространством, неверное кадрирование, итд...
здесь просто кроется маленький смысл совпадании цвета названия магазина и одежды женщины.... остальное было бы лишним. Спасибо за комментарий.
*совпадении
Комментарии пользователей
входит вся в белом...
а выйдет вся в красном?
😎
Посмеялся от души. Спасибо за отзыв
мой внук часто водит меня в этот магаз за ... игрушками )
взаимовыгодное предложение?
+ О
Спасибо
Фотография, это еще и композиция...
???
Отсутствие целостности в снимке, недостаток работы с пространством, неверное кадрирование, итд...
здесь просто кроется маленький смысл совпадании цвета названия магазина и одежды женщины.... остальное было бы лишним. Спасибо за комментарий.
*совпадении