на турбазе под Волгоградом, сентябрь 2009г.
закрывайте газ и, что ещё важнее, не забывайте закусывать...
да часто и выпиваешь только для того, чтобы с чувством и удовольствием закусить ); спасибо за внимание
Классный кадр!!! Кусочек жизни...!!!
Дык, что за жизнь, если газ закрыть?! %\
спасибо за внимание и интересный комментарий
Грустновато что-то...
да жисть такая невеселая :)
Комментарии пользователей
закрывайте газ и, что ещё важнее, не забывайте закусывать...
да часто и выпиваешь только для того, чтобы с чувством и удовольствием закусить ); спасибо за внимание
Классный кадр!!! Кусочек жизни...!!!
Дык, что за жизнь, если газ закрыть?! %\
спасибо за внимание и интересный комментарий
Грустновато что-то...
да жисть такая невеселая :)