Place d'Armes, Montreal, august 2022
В молодости мне казалось (и, наверное, так было на самом деле), что лучшая часть населения СССР болеет за "Спартак". Сейчас не знаю, да и спорт меня совершенно перестал интересовать. А снимок отличный.
Спасибо за развернутый комментарий. С детства болел за "Спартак", значит я могу причислить себя к лучшей (с вашей подачи) части населения СССР... :)
отличная сценка и название
Спасибо :)
какая позитивная и открытая мусульманка :)
Это называется-мультикультурализм :)
Удачный момент!
Да, подыграла..:) Спасибо...
Nravitsa kadr!
Dziękuję, Jacek!
хороший снимок
Все относительно...:) Спасибо за визит.
Комментарии пользователей
В молодости мне казалось (и, наверное, так было на самом деле), что лучшая часть населения СССР болеет за "Спартак". Сейчас не знаю, да и спорт меня совершенно перестал интересовать. А снимок отличный.
Спасибо за развернутый комментарий. С детства болел за "Спартак", значит я могу причислить себя к лучшей (с вашей подачи) части населения СССР... :)
отличная сценка и название
Спасибо :)
какая позитивная и открытая мусульманка :)
Это называется-мультикультурализм :)
Удачный момент!
Да, подыграла..:) Спасибо...
Nravitsa kadr!
Dziękuję, Jacek!
хороший снимок
Все относительно...:) Спасибо за визит.