Рубрика «Жанр»

Еще
Спартак-чемпион!
141человек
Загружена 09.09.2022 04:31 Рубрика «Жанр» Exif: ISO 125, 50mm, f6.3, 1/1000s
3 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
6 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Василий Б. Мартыненко 9 September 2022, 06:51:45

В молодости мне казалось (и, наверное, так было на самом деле), что лучшая часть населения СССР болеет за "Спартак". Сейчас не знаю, да и спорт меня совершенно перестал интересовать. А снимок отличный.

logoman 10 September 2022, 18:04:15

Спасибо за развернутый комментарий. С детства болел за "Спартак", значит я могу причислить себя к лучшей (с вашей подачи) части населения СССР... :)

leo-52 9 September 2022, 10:59:34

отличная сценка и название

logoman 10 September 2022, 18:04:54

Спасибо :)

softranger 9 September 2022, 12:12:59

какая позитивная и открытая мусульманка :)

logoman 10 September 2022, 18:06:19

Это называется-мультикультурализм :)

Ergo_sum 10 September 2022, 20:29:47

Удачный момент!

logoman 10 September 2022, 20:48:58

Да, подыграла..:) Спасибо...

Jacek-Skudlarski 10 September 2022, 22:09:14

Nravitsa kadr!

logoman 13 September 2022, 07:11:48

Dziękuję, Jacek!

Борис Ослин 14 September 2022, 17:05:13

хороший снимок

logoman 14 September 2022, 19:18:09

Все относительно...:) Спасибо за визит.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям