Картинно облокотился...:)
Имеет право)
Безусловно... У меня пиетет перед этой молодежью, которая занимается экстремальными видами спорта. А вчера меня, на велосипеде, в горку, обогнал парень на скейтборде. Причем подьем был приличный, примерно 30-35 градусов...
На подъем велосипед, если он тяжелый, идет действительно не быстро, поэтому немудрено, что скейтер со своей легкой доской обогнал)
посмотрел с удовольствием
Спасибо!
Хорошо.
Комментарии пользователей
Картинно облокотился...:)
Имеет право)
Безусловно... У меня пиетет перед этой молодежью, которая занимается экстремальными видами спорта. А вчера меня, на велосипеде, в горку, обогнал парень на скейтборде. Причем подьем был приличный, примерно 30-35 градусов...
На подъем велосипед, если он тяжелый, идет действительно не быстро, поэтому немудрено, что скейтер со своей легкой доской обогнал)
посмотрел с удовольствием
Спасибо!
Хорошо.
Спасибо!