гармония - это слияние различных компонентов объекта в единое органическое целое... и тут это в полной мере... все участники дополняют друг друга.... и не зарекайтесь... возможно, этот человек говорил также... а так...ему хорошо, а это главное...
Мне 67, пару дней назад я прошел пешком по Берлину 49 896 шагов за день (35 км). Я не зарекаюсь, я знаю. Ну и гармония есть, но со знаком минус - увядающий человек, потерявший интерес к жизни, и мусорные птицы, разносящие заразу и загаживающие окружающее пространство.
И да, в любом случае непонятен вертикальный формат снимка. Горизонтальный был бы намного логичнее и позволил бы приблизить персонаж, чтобы не напрягать глаза, пытаясь понять, что и кто там на скамейке.
Комментарии пользователей
уж точно не таким. Так себе "гармония"
гармония - это слияние различных компонентов объекта в единое органическое целое... и тут это в полной мере... все участники дополняют друг друга.... и не зарекайтесь... возможно, этот человек говорил также... а так...ему хорошо, а это главное...
Мне 67, пару дней назад я прошел пешком по Берлину 49 896 шагов за день (35 км). Я не зарекаюсь, я знаю. Ну и гармония есть, но со знаком минус - увядающий человек, потерявший интерес к жизни, и мусорные птицы, разносящие заразу и загаживающие окружающее пространство.
И я не уверен, что ему хорошо. Скорее, наоборот.
И да, в любом случае непонятен вертикальный формат снимка. Горизонтальный был бы намного логичнее и позволил бы приблизить персонаж, чтобы не напрягать глаза, пытаясь понять, что и кто там на скамейке.
+Н!