<показать кадр> Лепота...
типа он этой палкой рулит, как на лодке?
так изначально все на лыжах и катались
я бы заднего персонажа зафотошопил)
да, мешает, но я против читерства
а впрочем...
Комментарии пользователей
<показать кадр> Лепота...
типа он этой палкой рулит, как на лодке?
так изначально все на лыжах и катались
я бы заднего персонажа зафотошопил)
да, мешает, но я против читерства
а впрочем...