https://www.youtube.com/watch?v=vuEPZtByt-o
Вот это житуха!!!!!!!!!!!!!!!
это только когда путина, а на зиму в тёплый дом.Тут и кошак ходит после каждой сплавки за рыбкой, рыжий такой )
Всё такое привычное и нашенское.
не такое уж и бытие, но фото интересное
Интересно!
Комментарии пользователей
https://www.youtube.com/watch?v=vuEPZtByt-o
Вот это житуха!!!!!!!!!!!!!!!
это только когда путина, а на зиму в тёплый дом.Тут и кошак ходит после каждой сплавки за рыбкой, рыжий такой )
Всё такое привычное и нашенское.
не такое уж и бытие, но фото интересное
Интересно!