+
Спасибо!
А лететь-то высоко!
Ничего, в воду зашел нормально)
Не высоко - но всё одно смелость нужна!
Мне - высоко. Нырять люблю, но до сих пор боюсь :)
И такое бывает... Знаком.
Нравится работа.
Хорошо....
Классно!
!!°
Комментарии пользователей
+
Спасибо!
А лететь-то высоко!
Ничего, в воду зашел нормально)
Не высоко - но всё одно смелость нужна!
Мне - высоко. Нырять люблю, но до сих пор боюсь :)
И такое бывает... Знаком.
Нравится работа.
Спасибо!
Хорошо....
Спасибо!
Классно!
Спасибо!
!!°
Спасибо!