лов ряпушки на Печоре
и какая нынче норма у них?
не могу сказать
Я Х поставил: Тяну щуку и на тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
и какая нынче норма у них?
не могу сказать
Я Х поставил: Тяну щуку и на тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!