Очень живое ощущение. Есть эффект присутствия. И всё смотрится здорово, особенно в левой части и центре, но в правой, словно хочется увидеть, в районе знака или кустов, человека, собаку, да что-то, что уравновесит. И фигура на памятнике, словно на это место указывает и приглашает - кто займёт?
Комментарии пользователей
Очень живое ощущение. Есть эффект присутствия. И всё смотрится здорово, особенно в левой части и центре, но в правой, словно хочется увидеть, в районе знака или кустов, человека, собаку, да что-то, что уравновесит. И фигура на памятнике, словно на это место указывает и приглашает - кто займёт?
Нравится работа!
В этом году на Невском снега гораздо больше наверное
если уборщиков убыло, то неубранного снега, безусловно, прибыло-))