?
Трехрукость...Часто не могу понять авторов, что ими двигает, выставляя подобные снимки на сайт....
Трогательно!
Вот и я так считаю! И нечего тут умничать!
только потому, что они друг друга трогают
Увы - вам не осилить это ощущение! Вы каторжник своих представлений о жизни.
Нравится. Передано это ощущение, когда засыпаешь .
Комментарии пользователей
?
Трехрукость...Часто не могу понять авторов, что ими двигает, выставляя подобные снимки на сайт....
Трогательно!
Вот и я так считаю! И нечего тут умничать!
только потому, что они друг друга трогают
Увы - вам не осилить это ощущение!
Вы каторжник своих представлений о жизни.
Нравится. Передано это ощущение, когда засыпаешь .