Спасибо и... напомнили! Сколько раз было (геология) при переездах так уставали, что уже в ночи мир становился почти иллюзорным и казалось что дорога перед тобой поднимается вверх и вот вот опрокинется, и ты поедешь вверх колёсами как в мёртвой петле!
Комментарии пользователей
+++
Нравится работа!
!!!
Спасибо и... напомнили! Сколько раз было (геология) при переездах так уставали, что уже в ночи мир становился почти иллюзорным и казалось что дорога перед тобой поднимается вверх и вот вот опрокинется, и ты поедешь вверх колёсами как в мёртвой петле!
Интересно. Но есть сомнения, что тут нужно именно такое небо (вернее, его отсутствие).
+