<показать кадр> Диагональ - хорошо, но полкадра пустые ИМХО не айс
стихотворение с белой рифмой
Чем ниже по снимку, тем стенка набережной превращается из вертикали в горизонталь! Как интересно!
Комментарии пользователей
<показать кадр> Диагональ - хорошо, но полкадра пустые ИМХО не айс
стихотворение с белой рифмой
Чем ниже по снимку, тем стенка набережной превращается из вертикали в горизонталь! Как интересно!