Главный пульт БИАЭС!
В 2003 году её бы по меркам СССР должны бы уже сактировать. Саркофаг и всё такое. А рядом, отчего я там с группой геофизиков и появился в далёком прошлом Веке, намечалась вторая очередь. Но в СССР многое пошло не так и атомка до сих поря ТЯНЕТ, не взрывается, не чадит, справляется. Конечно специалисты волнуются каждый день, но...
В Певек в 21 году пригнали замену, плавучий вариант атомных станций! Морей у нас много, может быть следующая морская АЭС около Крыма пришвартуется! Я бы так и сделал. Причём можно даже два. Один у Севастополя!
К людям или фотографу? :) Мы все в честном Жанре снимаем не в съемочном павильоне. Причем, здесь люди статичны, а мы часто ловим людей в динамике, "на лету". И при этом стараемся композиционно правильно выстроить кадр. А тут человек справа выглядит, как наказанный за что-то и поставленный в угол. Собственно, долго обсуждать тут нечего, композиционно кадр не удачен.
Комментарии пользователей
Главное. чтоб не бабахнуло!
!!!
+Н хорошо снято, ребята на посту не допустят.
Фото действительно очень хорошее. Плохо, что лампочки поменять некому, или не на что...
Правильно уловили! Тянут из последних финансовых жил!
Банально ...из совка...
Вот, обидно даже немного - чайник новый, современный ((( А обновить то, что может жизни спасти, или, просто, помочь в работе - не получается
Х++!
Отличный репортажный кадр.
"Морей у нас много, может быть следующая морская АЭС около Крыма пришвартуется! Я бы так и сделал. Причём можно даже два. Один у Севастополя!"
Дурная голова ногам покоя не дает (народная поговорка)
Зы: О копозиции надо думать всегда...И кто тут "главный"? <показать кадр>
Да ну вас - всё учите, учите...
А ты все херней страдаешь и страдаешь....Здесь оценивают фотографии, а не писульки под ними.
Как-то вы всё монотонно и монотонно!
Монотонность не страшно, а вот твое безголовое "вЯличие" может быть проблемой :)
Никогда, думаю, лет с десяти не боялся своего Я!
Ну хотя бы потому, что мужчина.
Ну и предки требуют! Так что... не переживайте за меня!
Это называется менталитет. У "орков" тоже менталитет, кстати...И пользоваться гнилыми отмазками-это в стиле "орков"...:)
Документально !!!
Упершийся справа в край кадра - не айс. Надо было отойти левее, а камеру развернуть правее.
Обратите внимание, что по сути в кадре нет ЛИЦА, чтобы узнаваемыми были!
Это в любом случае секретные специалисты. Ну чтобы знали!
"Это в любом случае секретные специалисты. Ну чтобы знали!"
Ври, да не завирайся...
К этому же - у меня Первая форма секретности!
Тогда все секретное было. Любое болото и любая кочка вроде тебя...:)
А, простите, за нахальство, а сколько ВАМ лет?
От моего совета лица еще меньше видны были бы, а композиция выиграла бы, человек справа не упирался бы взглядом в край кадра.
И тоже простите, но это не съёмочный павильон - люди все в напряжении и несут каждый свою службу.
Будем снисходительны!
К людям или фотографу? :) Мы все в честном Жанре снимаем не в съемочном павильоне. Причем, здесь люди статичны, а мы часто ловим людей в динамике, "на лету". И при этом стараемся композиционно правильно выстроить кадр. А тут человек справа выглядит, как наказанный за что-то и поставленный в угол. Собственно, долго обсуждать тут нечего, композиционно кадр не удачен.
О Господи!
Меня, подарив аппарат ЛЮБИТЕЛЬ, начали учить в 1953 году!
Ещё раз простите. В следующий раз как попаду на Атомку, попрошу разыграть сцену.
Какую сцену? Шаг влево и камеру вправо. Ладно, проехали.
А мне именно композиция нравится. Хотя над названием я бы подумал
интересный кадр
Серьёзная у них работа! + Х.
Интересно!