Рубрика «Жанр»

Еще
Главный
334человека
Загружена 29.01.2022 13:24 Рубрика «Жанр»
4 Художественно
3 Оригинально
0 Технично
9 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Fototandem 29 January 2022, 13:39:12

Главное. чтоб не бабахнуло!

possum 29 January 2022, 14:06:36

!!!

KoginT 29 January 2022, 14:39:41

+Н хорошо снято, ребята на посту не допустят.

I-N 29 January 2022, 17:14:29

Фото действительно очень хорошее. Плохо, что лампочки поменять некому, или не на что...

Ал. Зиновьев 29 January 2022, 19:20:53

Правильно уловили! Тянут из последних финансовых жил!

Kuznetsov-Sergey 29 January 2022, 19:53:13

Банально ...из совка...

JimDee 29 January 2022, 21:03:32

Вот, обидно даже немного - чайник новый, современный ((( А обновить то, что может жизни спасти, или, просто, помочь в работе - не получается
Х++!

IgorViktor 29 January 2022, 21:22:28

Отличный репортажный кадр.

logoman 29 January 2022, 23:26:54

"Морей у нас много, может быть следующая морская АЭС около Крыма пришвартуется! Я бы так и сделал. Причём можно даже два. Один у Севастополя!"

Дурная голова ногам покоя не дает (народная поговорка)


Зы: О копозиции надо думать всегда...И кто тут "главный"? <показать кадр>

Ал. Зиновьев 30 January 2022, 05:33:08

Да ну вас - всё учите, учите...

logoman 30 January 2022, 19:41:08

А ты все херней страдаешь и страдаешь....Здесь оценивают фотографии, а не писульки под ними.

Ал. Зиновьев 30 January 2022, 19:50:58

Как-то вы всё монотонно и монотонно!

logoman 31 January 2022, 00:31:58

Монотонность не страшно, а вот твое безголовое "вЯличие" может быть проблемой :)

Ал. Зиновьев 31 January 2022, 18:51:59

Никогда, думаю, лет с десяти не боялся своего Я!
Ну хотя бы потому, что мужчина.
Ну и предки требуют! Так что... не переживайте за меня!

logoman 31 January 2022, 20:43:19

Это называется менталитет. У "орков" тоже менталитет, кстати...И пользоваться гнилыми отмазками-это в стиле "орков"...:)

Фотик 30 January 2022, 10:43:04

Документально !!!

softranger 30 January 2022, 12:59:00

Упершийся справа в край кадра - не айс. Надо было отойти левее, а камеру развернуть правее.

Ал. Зиновьев 30 January 2022, 19:49:58

Обратите внимание, что по сути в кадре нет ЛИЦА, чтобы узнаваемыми были!
Это в любом случае секретные специалисты. Ну чтобы знали!

logoman 31 January 2022, 02:24:24

"Это в любом случае секретные специалисты. Ну чтобы знали!"

Ври, да не завирайся...

Ал. Зиновьев 31 January 2022, 18:53:38

К этому же - у меня Первая форма секретности!

logoman 31 January 2022, 20:01:08

Тогда все секретное было. Любое болото и любая кочка вроде тебя...:)

Ал. Зиновьев 1 February 2022, 06:04:51

А, простите, за нахальство, а сколько ВАМ лет?

softranger 31 January 2022, 21:21:19

От моего совета лица еще меньше видны были бы, а композиция выиграла бы, человек справа не упирался бы взглядом в край кадра.

Ал. Зиновьев 1 February 2022, 06:07:03

И тоже простите, но это не съёмочный павильон - люди все в напряжении и несут каждый свою службу.
Будем снисходительны!

softranger 1 February 2022, 16:34:36

К людям или фотографу? :) Мы все в честном Жанре снимаем не в съемочном павильоне. Причем, здесь люди статичны, а мы часто ловим людей в динамике, "на лету". И при этом стараемся композиционно правильно выстроить кадр. А тут человек справа выглядит, как наказанный за что-то и поставленный в угол. Собственно, долго обсуждать тут нечего, композиционно кадр не удачен.

Ал. Зиновьев 1 February 2022, 19:52:45

О Господи!
Меня, подарив аппарат ЛЮБИТЕЛЬ, начали учить в 1953 году!
Ещё раз простите. В следующий раз как попаду на Атомку, попрошу разыграть сцену.

softranger 1 February 2022, 22:27:15

Какую сцену? Шаг влево и камеру вправо. Ладно, проехали.

KatastrofaS 22 October 2022, 23:22:17

А мне именно композиция нравится. Хотя над названием я бы подумал

globleon 31 January 2022, 21:06:37

интересный кадр

domisad 4 February 2022, 21:16:18

Серьёзная у них работа! + Х.

Интересно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям