День города в Москве. В плёночные времена. Думаю, что это 2000 год. Какой-то журнал посвященный фотографии выдал мне плёнку и отправил снимать. Получилось интересно.
Спасибо на добром слове!
Продолжаю снимать до сих пор. Но из за загруза, только снимал и каталогизировал в Лайтрум. Сейчас понял, что очень скучаю по всему этому делу и начал разбирать то, что наснимал за все эти годы и потихоньку начинаю обрабатывать и выкладывать. Даже сайт начал делать :) Скоро будет готов )
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Мало кто способен находить подобные ракурсы... Снимаю шляпу. Немного дежа-вю (в чем я убедился) Нового ничего не снимали больше?
Спасибо на добром слове!
Продолжаю снимать до сих пор. Но из за загруза, только снимал и каталогизировал в Лайтрум. Сейчас понял, что очень скучаю по всему этому делу и начал разбирать то, что наснимал за все эти годы и потихоньку начинаю обрабатывать и выкладывать. Даже сайт начал делать :) Скоро будет готов )