Кадр хороший, но уж больно небо шумит, странно на таком ISO. Что за камера?
Ну это не вина камеры (Sony 3n). Обработка такая. Как-то не придал значению шумам на небе. Можно было бы убрать. Спасибо!
Комментарии пользователей
Кадр хороший, но уж больно небо шумит, странно на таком ISO. Что за камера?
Ну это не вина камеры (Sony 3n). Обработка такая. Как-то не придал значению шумам на небе. Можно было бы убрать. Спасибо!