очень понравилось
Спасибо Василий !
!!°
+Н
н+
Хорошо
Повелительница камней, белья и облаков.
+
А прищепки, как были в СССР!
... !!!
Ярко и реалистично! + Х.
Прям Маритана из "Дона Сезара де Базана"! Здорово!
Комментарии пользователей
очень понравилось
Спасибо Василий !
!!°
+Н
н+
Хорошо
Повелительница камней, белья и облаков.
+
А прищепки, как были в СССР!
... !!!
Ярко и реалистично! + Х.
Прям Маритана из "Дона Сезара де Базана"! Здорово!