Хороший кадр!
!!
По тому, что за ЖУРНАЛЫ - так точно можно судить о человечестве!
жива еще полиграфия! ))
!
Комментарии пользователей
Хороший кадр!
!!
По тому, что за ЖУРНАЛЫ - так точно можно судить о человечестве!
жива еще полиграфия! ))
!