со своего огорода...
https://www.youtube.com/watch?v=_0e7NeCjzYY
В Титрах: Редактор А. Тараскин - (так для... чего-то) - мой и классный и затем товарищ!
неужели такое до сих пор есть?
Нет, это старое фото
Я тоже увидел СТАРОЕ и когда такое у нас было очень часто спрашивал у "торгующих" о профессии.
Маленькие, но по три... )))
Реалии времени! + Х.
Комментарии пользователей
со своего огорода...
https://www.youtube.com/watch?v=_0e7NeCjzYY
В Титрах: Редактор А. Тараскин - (так для... чего-то) - мой и классный и затем товарищ!
неужели такое до сих пор есть?
Нет, это старое фото
Я тоже увидел СТАРОЕ и когда такое у нас было очень часто спрашивал у "торгующих" о профессии.
Маленькие, но по три... )))
Реалии времени! + Х.