Рубрика «Жанр»

Еще
1554
341человек
Альбом «Ретроспектива» Загружена 15.01.2022 00:55 Рубрика «Жанр»
6 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
8 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Fototandem 15 January 2022, 03:49:10

Про золотое сечение ))

Jurgensson 15 January 2022, 18:38:31

+Н. Долго караулили?

M_Y_X_O_M_O_P 15 January 2022, 18:51:28

нет, не больше 10 минут

Ergo_sum 15 January 2022, 18:47:32

постановочный?)

M_Y_X_O_M_O_P 15 January 2022, 18:51:12

нет, просто стоял у подворотни и смотрел кто-куда идёт. Потом просто был готов к съёмке, когда человек входил в створ.

Удалён 15 January 2022, 19:33:28

Комментарий был удалён

M_Y_X_O_M_O_P 15 January 2022, 19:37:45

а эта подворотня теперь надёжно закрыта и Вову наверняка давно закрасили, хоть он и не Алёша.

Radoneg 16 January 2022, 09:00:03

Извините, а Вова это кто? Фотка интересная! Понравилась!

Удалён 16 January 2022, 12:05:24

Комментарий был удалён

Radoneg 16 January 2022, 12:09:07

Лишний раз посмеяться не грех!

Ал. Зиновьев 17 January 2022, 08:00:06

Выразительно до сильного душевного озноба!

ШармAнка 17 January 2022, 12:42:35

Почти икона. На сюжет Блаженный Иоанн, Большой колпак.
Из придраться: шапка бы не касалась створа, совсем было бы идеально.

M_Y_X_O_M_O_P 17 January 2022, 13:07:22

ну извините, не такой у меня глазомер, чтобы за 30 метров оценить рост человека и выбрать единственно верную точку съёмки, для его идеального вписания в створ. ;)
А постановками "жанра" не занимаюсь.

ШармAнка 17 January 2022, 13:24:49

:)

Pentaprisma-MK 18 January 2022, 22:01:14

Брат ты тут уже напугал многих тебя даже хвалят ))) икона выразительно ))) не постановка. А желудей ветер разбросал что ли. Твой шыдевр с самокатом меня добил да и рядом с безголовым мрак какой то выставил. Открытки питерские оригинально но в ларьке лучше продают. Вообщем разочаровал. Я надеялся ты тявкаешь по делу.

M_Y_X_O_M_O_P 18 January 2022, 22:58:08

не переживай, всё наладится и тебя кто-нибудь порадует.

nicnicos72 17 January 2022, 21:44:28

+н!

softranger 18 January 2022, 09:56:54

немного не хватило, чтобы вписаться в дугу, еще чуть бы голову наклонил

logoman 19 January 2022, 01:31:50

Бедные питерские ворота и двери. Аутентичность никого уже не заботит. Пару раскоряк, глухой цинк и готово...

M_Y_X_O_M_O_P 19 January 2022, 02:18:42

Снимок 2005г.. Сейчас уже заботит, но эта калитка была утрачена. Вторая створка полностью оригинальная (литьё), а вот в этой калитку сварили похоже из арматуры.
Вот кадр из Яндекс-панорам 2019 года - https://3.downloader.disk.yandex.ru/preview/aa34afa430b96b4d778462688ffd9e95221a16cb73d3988cb5059042d5039997/inf/XJBcxIR_RwS-Hb052D6qj6HAt_jFmHuRwNQB0mna3R91Xfz48T43yAYyK1pTKToGohsnZ0m4Bvvc82gLoNEW2Q%3D%3D?uid=7522157&filename=12-14%20copy.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&owner_uid=7522157&tknv=v2&size=1658x873

M_Y_X_O_M_O_P 19 January 2022, 02:04:47

Снимок 2005г.. Сейчас уже заботит, но эта калитка была утрачена. Вторая створка полностью оригинальная (литьё), а вот в этой калитку сварили похоже из арматуры.
Вот кадр из Яндекс-панорам 2019 года - https://3.downloader.disk.yandex.ru/preview/aa34afa430b96b4d778462688ffd9e95221a16cb73d3988cb5059042d5039997/inf/XJBcxIR_RwS-Hb052D6qj6HAt_jFmHuRwNQB0mna3R91Xfz48T43yAYyK1pTKToGohsnZ0m4Bvvc82gLoNEW2Q%3D%3D?uid=7522157&filename=12-14%20copy.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&owner_uid=7522157&tknv=v2&size=1658x873

Сергей Кипятков 25 February 2022, 22:07:22

!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям