ну извините, не такой у меня глазомер, чтобы за 30 метров оценить рост человека и выбрать единственно верную точку съёмки, для его идеального вписания в створ. ;)
А постановками "жанра" не занимаюсь.
Брат ты тут уже напугал многих тебя даже хвалят ))) икона выразительно ))) не постановка. А желудей ветер разбросал что ли. Твой шыдевр с самокатом меня добил да и рядом с безголовым мрак какой то выставил. Открытки питерские оригинально но в ларьке лучше продают. Вообщем разочаровал. Я надеялся ты тявкаешь по делу.
Снимок 2005г.. Сейчас уже заботит, но эта калитка была утрачена. Вторая створка полностью оригинальная (литьё), а вот в этой калитку сварили похоже из арматуры.
Вот кадр из Яндекс-панорам 2019 года - https://3.downloader.disk.yandex.ru/preview/aa34afa430b96b4d778462688ffd9e95221a16cb73d3988cb5059042d5039997/inf/XJBcxIR_RwS-Hb052D6qj6HAt_jFmHuRwNQB0mna3R91Xfz48T43yAYyK1pTKToGohsnZ0m4Bvvc82gLoNEW2Q%3D%3D?uid=7522157&filename=12-14%20copy.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&owner_uid=7522157&tknv=v2&size=1658x873
Снимок 2005г.. Сейчас уже заботит, но эта калитка была утрачена. Вторая створка полностью оригинальная (литьё), а вот в этой калитку сварили похоже из арматуры.
Вот кадр из Яндекс-панорам 2019 года - https://3.downloader.disk.yandex.ru/preview/aa34afa430b96b4d778462688ffd9e95221a16cb73d3988cb5059042d5039997/inf/XJBcxIR_RwS-Hb052D6qj6HAt_jFmHuRwNQB0mna3R91Xfz48T43yAYyK1pTKToGohsnZ0m4Bvvc82gLoNEW2Q%3D%3D?uid=7522157&filename=12-14%20copy.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&owner_uid=7522157&tknv=v2&size=1658x873
Комментарии пользователей
Про золотое сечение ))
+Н. Долго караулили?
нет, не больше 10 минут
постановочный?)
нет, просто стоял у подворотни и смотрел кто-куда идёт. Потом просто был готов к съёмке, когда человек входил в створ.
Комментарий был удалён
а эта подворотня теперь надёжно закрыта и Вову наверняка давно закрасили, хоть он и не Алёша.
Извините, а Вова это кто? Фотка интересная! Понравилась!
Комментарий был удалён
Лишний раз посмеяться не грех!
Выразительно до сильного душевного озноба!
Почти икона. На сюжет Блаженный Иоанн, Большой колпак.
Из придраться: шапка бы не касалась створа, совсем было бы идеально.
ну извините, не такой у меня глазомер, чтобы за 30 метров оценить рост человека и выбрать единственно верную точку съёмки, для его идеального вписания в створ. ;)
А постановками "жанра" не занимаюсь.
:)
Брат ты тут уже напугал многих тебя даже хвалят ))) икона выразительно ))) не постановка. А желудей ветер разбросал что ли. Твой шыдевр с самокатом меня добил да и рядом с безголовым мрак какой то выставил. Открытки питерские оригинально но в ларьке лучше продают. Вообщем разочаровал. Я надеялся ты тявкаешь по делу.
не переживай, всё наладится и тебя кто-нибудь порадует.
+н!
немного не хватило, чтобы вписаться в дугу, еще чуть бы голову наклонил
Бедные питерские ворота и двери. Аутентичность никого уже не заботит. Пару раскоряк, глухой цинк и готово...
Снимок 2005г.. Сейчас уже заботит, но эта калитка была утрачена. Вторая створка полностью оригинальная (литьё), а вот в этой калитку сварили похоже из арматуры.
Вот кадр из Яндекс-панорам 2019 года - https://3.downloader.disk.yandex.ru/preview/aa34afa430b96b4d778462688ffd9e95221a16cb73d3988cb5059042d5039997/inf/XJBcxIR_RwS-Hb052D6qj6HAt_jFmHuRwNQB0mna3R91Xfz48T43yAYyK1pTKToGohsnZ0m4Bvvc82gLoNEW2Q%3D%3D?uid=7522157&filename=12-14%20copy.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&owner_uid=7522157&tknv=v2&size=1658x873
Снимок 2005г.. Сейчас уже заботит, но эта калитка была утрачена. Вторая створка полностью оригинальная (литьё), а вот в этой калитку сварили похоже из арматуры.
Вот кадр из Яндекс-панорам 2019 года - https://3.downloader.disk.yandex.ru/preview/aa34afa430b96b4d778462688ffd9e95221a16cb73d3988cb5059042d5039997/inf/XJBcxIR_RwS-Hb052D6qj6HAt_jFmHuRwNQB0mna3R91Xfz48T43yAYyK1pTKToGohsnZ0m4Bvvc82gLoNEW2Q%3D%3D?uid=7522157&filename=12-14%20copy.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&owner_uid=7522157&tknv=v2&size=1658x873
!