Снимаете для справочника железнодорожника?
Для себя. Меня это пьянит. Это же другая вселенная.
А сюда-то зачем выставляете? Думаете будет пьянить ещё кого-нибудь?
Надеюсь. Парадокс нашего века информации: информации не хватает!
Гайку скорее всего просто спиз...ли на грузило...
Комментарии пользователей
Снимаете для справочника железнодорожника?
Для себя. Меня это пьянит. Это же другая вселенная.
А сюда-то зачем выставляете? Думаете будет пьянить ещё кого-нибудь?
Надеюсь. Парадокс нашего века информации: информации не хватает!
Гайку скорее всего просто спиз...ли на грузило...