Бедолага!
если оценивать снимок, то это брак. Переделали бы в ч/б, изобразили бы псевдоплёнку, якобы снятую на какую-нибудь "Смену-8м", если уж захотелось выложить этот неинтересный кадр.
По технике есть к чему придраться, но чувство ржавчины отменное!
Хороший кадр, но мне кажется что в Ч/Б было бы лучше
Комментарии пользователей
Бедолага!
если оценивать снимок, то это брак.
Переделали бы в ч/б, изобразили бы псевдоплёнку, якобы снятую на какую-нибудь "Смену-8м", если уж захотелось выложить этот неинтересный кадр.
По технике есть к чему придраться, но чувство ржавчины отменное!
Хороший кадр, но мне кажется что в Ч/Б было бы лучше