Рубрика «Техно»

Еще
"Моськи и слон"
171человек
Загружена 27.07.2021 21:58 Рубрика «Техно» Фотоаппарат Canon EOS 6D BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L USM Exif: ISO 100, 110mm, f6.3, 1/500s
3 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Кондаков Николай 27 July 2021, 21:59:28

Отличный снимок !!! +Х.

graf0man 28 July 2021, 07:31:06

Хорошо!

M_Y_X_O_M_O_P 28 July 2021, 15:15:22

название неудачное и оно нисколько не увеличило интересность этой фотки туриста..

Алексей Земляков 29 July 2021, 22:12:58

если возникнет желание поругать мои фото, то ругайте смело - мстить не стану.

M_Y_X_O_M_O_P 29 July 2021, 22:51:12

И? Вы ругали мои фото? Или к чему эта цитата?

Alleg 30 July 2021, 19:00:51

Против "Мосек" не возражаю, но назвать этого элегантного красавца "слоном" не могу. Да, величественен, как слон, но вертится в голове фраза про посудную лавку...)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям