Предположу, что снимок был сделан летом 67-го... В ноябре этого же года Ми-10 СССР-04103 был конвертирован в Ми-10К, то есть были отрезаны длинные ноги, поставлены короткие и в носовой части была установлена кабина оператора грузов
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Пустили, или открыли метро!
Автобусы за Урал!
Зверь!
Этот-то автобус и сам мог доехать )
Хорошо....
Х+!
Интересный кадр!!!
Предположу, что снимок был сделан летом 67-го... В ноябре этого же года Ми-10 СССР-04103 был конвертирован в Ми-10К, то есть были отрезаны длинные ноги, поставлены короткие и в носовой части была установлена кабина оператора грузов