Это фотоотчёт службы доставки о том, что заказ доставлен?
Тут серьёзные люди служат, так что я бы не стал углубляться и рассуждать )
но снимок же Вы сделали. Зачем, для чего, что интересного в кадре?
Для себя, для адреналину ) А от зрителя жду намёка, что это такое.
Здесь вроде не технический форум, здесь вроде фотографы тусуются, обсуждают достоинства и недостатки фотографий.
Художественная фотография ещё в пелёнках. Она пока больше документальная. Так что обсуждать сподручнее объекты, кои попались на глаза фотографу.
Комментарии пользователей
Это фотоотчёт службы доставки о том, что заказ доставлен?
Тут серьёзные люди служат, так что я бы не стал углубляться и рассуждать )
но снимок же Вы сделали. Зачем, для чего, что интересного в кадре?
Для себя, для адреналину )
А от зрителя жду намёка, что это такое.
Здесь вроде не технический форум, здесь вроде фотографы тусуются, обсуждают достоинства и недостатки фотографий.
Художественная фотография ещё в пелёнках. Она пока больше документальная. Так что обсуждать сподручнее объекты, кои попались на глаза фотографу.