:) Забавно было слышать лёгкое волнение от зрительских рядов, когда сразу не определили, что гимнастка девочка, а не мальчик. Хотя, в Японии, например, мужчины гимнасты уже освоили эту художественную дисциплину и уже 30 лет её развивают довольно успешно, правда, пока как любительский спорт. Когда они выйдут на международный уровень, надо полагать, конкурентов у них окажется мало - стереотипы довлеют не только над дорогими россиянами :) Тех мальчишек, которые вовремя подсуетятся и научатся тому, что могут на площадке выделывать девочки, будут иметь шанс поспорить с восточными соседями. Но, к разочарованию, призрачный мальчик оказался всего лишь девочкой без пучка! :))
Я в первое и второе и в пятые мгновения УВИДЕЛ чисто мальчишеский взгляд. А удивившись, решил, что и попка девочки подвела мой взгляд! Ну слегка так.
А в целом дай им судьба всё, что выросли людьми.
Комментарии пользователей
А что - разумно! :)
Вполне! :)
А что - девочка?
:) Забавно было слышать лёгкое волнение от зрительских рядов, когда сразу не определили, что гимнастка девочка, а не мальчик. Хотя, в Японии, например, мужчины гимнасты уже освоили эту художественную дисциплину и уже 30 лет её развивают довольно успешно, правда, пока как любительский спорт. Когда они выйдут на международный уровень, надо полагать, конкурентов у них окажется мало - стереотипы довлеют не только над дорогими россиянами :) Тех мальчишек, которые вовремя подсуетятся и научатся тому, что могут на площадке выделывать девочки, будут иметь шанс поспорить с восточными соседями. Но, к разочарованию, призрачный мальчик оказался всего лишь девочкой без пучка! :))
Я в первое и второе и в пятые мгновения УВИДЕЛ чисто мальчишеский взгляд. А удивившись, решил, что и попка девочки подвела мой взгляд! Ну слегка так.
А в целом дай им судьба всё, что выросли людьми.
Оригинально!!!+О
Ирек, а я фильм "Чучело" вспомнил, так что стрижка под мальчика меня не удивила :)
Отлично снято!
Спасибо, Наталия!
А ведь действительно на мальчика похожа! + О.
Так ведь маленькая ещё! :)