На турнире по мини-футболу микс, организованном при поддержке футбольного профессионального клуба "Барселона". Новый футбольный манеж в СК "ЦСКА". 30.11.19.
Как-то поиграл я немножко с девчонками из сборной МГУ по мини-футболу. Я для них вообще интереса и проблем не представлял, мяч отбирали сразу, а сами, когда с мячом - обходили меня как телеграфный столб, едва замечая :)
Улыбнули, но не удивили Вы меня, Сергей :) Вопреки стереотипа, немало девчонок любили и любят играть в футбол, я даже помню одну в свои школьные годы, как она гоняла мяч среди мальчишек во дворе, ни в чём им не уступала. Футбольные секции для девочек работают уже не один год в Москве, знаю таких, которые перешли туда из чирлидинга. Вот вчера посмотрел девочек в деле на турнире. Ну, разные, конечно есть, у какой-то удар ноги слабоват, какая-та летящего мяча побаивается заметно, но есть такие, что пенальти пробивали и забивали, и в воротах одна (лет тринадцати) стояла и в нападении играла: прыгучая, быстрая, мяч головой без проблем принимала. Подшучивал я над племянником, что он 3 гола девчоночьей команде в первой встрече забил, а в итоге они ещё в финале встретились и ... той команде отдали 1 место, сыграв со счётом 2:1 :)) Теперь советую, срочно ищите и вводите в команду девочку, команда - не корабль, глядишь, повезёт! :)
Комментарии пользователей
Как-то поиграл я немножко с девчонками из сборной МГУ по мини-футболу. Я для них вообще интереса и проблем не представлял, мяч отбирали сразу, а сами, когда с мячом - обходили меня как телеграфный столб, едва замечая :)
Улыбнули, но не удивили Вы меня, Сергей :) Вопреки стереотипа, немало девчонок любили и любят играть в футбол, я даже помню одну в свои школьные годы, как она гоняла мяч среди мальчишек во дворе, ни в чём им не уступала. Футбольные секции для девочек работают уже не один год в Москве, знаю таких, которые перешли туда из чирлидинга. Вот вчера посмотрел девочек в деле на турнире. Ну, разные, конечно есть, у какой-то удар ноги слабоват, какая-та летящего мяча побаивается заметно, но есть такие, что пенальти пробивали и забивали, и в воротах одна (лет тринадцати) стояла и в нападении играла: прыгучая, быстрая, мяч головой без проблем принимала. Подшучивал я над племянником, что он 3 гола девчоночьей команде в первой встрече забил, а в итоге они ещё в финале встретились и ... той команде отдали 1 место, сыграв со счётом 2:1 :)) Теперь советую, срочно ищите и вводите в команду девочку, команда - не корабль, глядишь, повезёт! :)
Отлично!!!+Т
Спасибо!
Отлично снято!
Спасибо, Наталия!
!!! + О.
Спасибо!