На Открытом турнире по художественной гимнастике "Грация Junior CUP". 23.11.19. Москва.
Хорошо!
Спасибо!
Ага - НАШЛАСЬ лапулька.
:) Раз пообещал, пришлось найти!
Отличный кадр!
Пусть отращивает волосы! + О.
Это должны решать родители! :) Спасибо за оценку!
Комментарии пользователей
Хорошо!
Спасибо!
Ага - НАШЛАСЬ лапулька.
:) Раз пообещал, пришлось найти!
Отличный кадр!
Спасибо!
Пусть отращивает волосы! + О.
Это должны решать родители! :)
Спасибо за оценку!