Спасибо за комментарии и рекомендации!
Вообще-то, сначала название было \\\"Базар\\\" - некое хаотичное столпотворение, но оно не вызывало у народа ярких эмоций. Решил поменять, тем более изначально была дилемма, как называть - политично или аполитично. :-)
Комментарии пользователей
Классно, мне очень понравилось!
снимок хороший, но вот название надо бы поменять
ЮЩЕНКО ТАК!!!
Отлично, ни за что не меняйте! :)))
Не, название не надо менять. Не из политических соображений, а потому что просто прикольно получается, забавно :)))
ага )) похоже )) очень даже )) полностью согласен с (1) knopo4ka:-))
классные спичечки!
:))) прикол! :))) эти,наверно парень со своей девушкой <показать кадр> ,а этот сам ющенко <показать кадр> :)))
Не говоря об актуальности названия! Скажу за качество - хорошее!
Здорово просто!!!!! ракурс потрясающий! и что всех в политику потянуло ныне :))))
Спасибо за комментарии и рекомендации!
Вообще-то, сначала название было \\\"Базар\\\" - некое хаотичное столпотворение, но оно не вызывало у народа ярких эмоций. Решил поменять, тем более изначально была дилемма, как называть - политично или аполитично. :-)
Отличное название! И фото нравится!
:) 555
название то что надо!!!