а если бы тень целиком в кадр?
(2) Возможно так было бы лучше, но тогда не получилось бы такого крупного плана. В любом случае этих огрызков уже нет! :)) ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ!
а ведь просто как дважды два :) молодец
Комментарии пользователей
а если бы тень целиком в кадр?
(2) Возможно так было бы лучше, но тогда не получилось бы такого крупного плана. В любом случае этих огрызков уже нет! :))
ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ!
а ведь просто как дважды два :)
молодец