------------------
Мой котенок 3х месяцев спит на кошке,-черной...
Радует резкость!!!!!!!!!
Изображение действительно качественное!!!!!!!!!! Ну чего ты их по всякому не покрутил чтоб их обоих видно было???? Классный видать котенок то!!! Как зовут???
Победил он её !!! Молодец!!! Теперь есь на чём поспать ))) (3) Kirillov_Alexandr: Пока автор в отключке, сообщаю: Котёнка зовут ТЁ ( см. ключевые сл.)
Каким аппаратом снималось?
Мило... (5) JAndrei: Вот и я не верю, чтоб ЗЕНИТОМ:))
(2) d-b-mat: Спасибо (3) Kirillov_Alexandr: вижу тебе уже ответили (5) JAndrei: моим (6) Basso: правильно,не зенитом
котокъ... )
:)
Комментарии пользователей
Мой котенок 3х месяцев спит на кошке,-черной...
Радует резкость!!!!!!!!!
Изображение действительно качественное!!!!!!!!!! Ну чего ты их по всякому не покрутил чтоб их обоих видно было???? Классный видать котенок то!!! Как зовут???
Победил он её !!! Молодец!!! Теперь есь на чём поспать )))
(3) Kirillov_Alexandr: Пока автор в отключке, сообщаю: Котёнка зовут ТЁ ( см. ключевые сл.)
Каким аппаратом снималось?
Мило...
(5) JAndrei: Вот и я не верю, чтоб ЗЕНИТОМ:))
(2) d-b-mat: Спасибо
(3) Kirillov_Alexandr: вижу тебе уже ответили
(5) JAndrei: моим (6) Basso: правильно,не зенитом
котокъ... )
:)