Рубрика «Макро»

Еще
Котенок. Тё.
449человек
Загружена 25.11.2004 22:00 Рубрика «Макро» Теги: Тё.
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

XAM_ELEON 25 November 2004, 22:06:00

Мой котенок 3х месяцев спит на кошке,-черной...

Dmitry M. 25 November 2004, 22:37:10

Радует резкость!!!!!!!!!

Kirillov.Alexandr 26 November 2004, 09:18:29

Изображение действительно качественное!!!!!!!!!! Ну чего ты их по всякому не покрутил чтоб их обоих видно было???? Классный видать котенок то!!! Как зовут???

JARVI 26 November 2004, 11:09:08

Победил он её !!! Молодец!!! Теперь есь на чём поспать )))
(3) Kirillov_Alexandr: Пока автор в отключке, сообщаю: Котёнка зовут ТЁ ( см. ключевые сл.)

JAndrei 26 November 2004, 11:13:47

Каким аппаратом снималось?

Basso 26 November 2004, 12:53:37

Мило...
(5) JAndrei: Вот и я не верю, чтоб ЗЕНИТОМ:))

XAM_ELEON 26 November 2004, 19:05:13

(2) d-b-mat: Спасибо
(3) Kirillov_Alexandr: вижу тебе уже ответили
(5) JAndrei: моим (6) Basso: правильно,не зенитом

Human_Insecticide 27 November 2004, 16:07:55

котокъ... )

ААЯ. 28 November 2004, 14:42:58

:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям