(1) а теперь- банановый!: Спасибо
(2) wronggg: Да, собственно, ничего я не хочу сказать. Просто, на мой взгляд, красивое сочетание цвета и формы. (3) serginio: Спасибо;)
Красиво :) Только зря тень от рамки сделали ИМХО. Создает впечатление размытости, а хотелось бы почетче.
P.S. Кстати, единственное произведение, которое мне нравится в школьной программе ;)
Комментарии пользователей
красивая
neponjatno mne , 4to Vy hotite etim vyskazat?
простите меня за мои нездоровые ассоциации;) превосходная фото и не важно, хотите ли вы что-нибудь этим сказать или нет..
(1) а теперь- банановый!: Спасибо
(2) wronggg: Да, собственно, ничего я не хочу сказать. Просто, на мой взгляд, красивое сочетание цвета и формы. (3) serginio: Спасибо;)
Мне тоже нравится это сочетание
сочно!
uh ti, nichego sebe vi snimaete )
(5) kekur: (6) Долговязый Jo: - Спасибо, приятно услышать похвалу от людей, чьи снимки мне очень нравятся.
(7) REaliens: А я еще и вышивать умею:))))
красиво и необыкновенно!! нра!
Красиво :) Только зря тень от рамки сделали ИМХО. Создает впечатление размытости, а хотелось бы почетче.
P.S. Кстати, единственное произведение, которое мне нравится в школьной программе ;)
просто сказка!