Сочненько!!! Фон -хорошо, рамка в тему. По поводу ПНУ незнаю и нравиться и нет!!!
Правая нижняя гроздь что-то мешает. Без нее пожалуй было бы лучше.
Интересное оформление, резкости бы....
originalno
Комментарии пользователей
Сочненько!!! Фон -хорошо, рамка в тему. По поводу ПНУ незнаю и нравиться и нет!!!
Правая нижняя гроздь что-то мешает. Без нее пожалуй было бы лучше.
Интересное оформление, резкости бы....
originalno